Ольга Коптелова

Подскажите, как можно отфарматировать жесткий диск "С" , не удаляю виндовс? Чтобы просто удалить файлы...

Алексей Соляков

только ручки и время

Полина Давыденкова

переустанови винду и все дела останутся только системные файлы и папки

Инесса Ибрагимова

при форматировании сноситься вся система и файлы . если не удаляеться файл - Unlocker_1.9.1(удаление блокированных файлов)

Татьяна Брызгунова

просто ИХ УДАЛИТЕ.
ФОРМАТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
После стирания файлов проведи СТАНДАРТНУЮ СЛУЖЕБНУЮ программу ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ДИСКА.

Юл
Юля

в ручную