Татьяна Лебёдкина

будет ли сохранятся информация на жестком диске если его снять с ноутбука

Фая. Аитова

Как вы ее туда запихивать будете? Так-то если отключить конечно же все останется, записанное ранее.

Volk Dolinovich

ранее записанаЯ да

Лысый Дядька

Если орехи им колоть не будешь, то никуда твоя информация с винта не денется.

Руслан Выгодин

Порадовал вопросом! Интересно, если "винт" останется рабочим, то куда она денется?

Светлана Муха

Слов нет, одни эмоции!)))

Сергей Ганоль

Если его не раздолбать то останиться.