El
Elena

Подскажите пожалуйста хорошую игровую видеокарту на ноутбук DELL vostro A860?

Olya Zimnova

Придётся пользоваться той, которая есть - она у тебя интегрированная и поделать с этим ничего нельзя. Или же (если есть разъём для экспресс-карты) купить внешнюю.

Ирина Злобина

Это будет либо превращение ноута в стационарный ПК с большой, выпирающей из него дискретной видеокартой (в слоте писиай экспресс х1)+отдельный блок питания или же купить и впаять новую видеокарту (если найдёшь её)+ переделать всю систему охлаждения, что будет стоить как 100% от цены ноута