Ольга Бреева

какой самый лучший блок питания?

Наталья Воронова

Fsp group...надежные блочки... на моей памяти меньше всего горели... но стоят порядочно... рекомендую на блочке не экономить... это так...)

Gauda

Seasoniq, Zalman,Thermalteck ...Надо еще и рассчитать правильно.

Лариса Скобелева

какой подходит к ПК, по габаритам, креплению, шуму, подключениям, количеству и длине кабелей, экономить резко не советую