Антон

Ремонт блок питания. . У мои блок питания есть 12V и 5V но нет 3V можеть кто-та знаеть об этом...

Ремонт блок питания. . У мои блок питания есть 12V и 5V но нет 3V можеть кто-та знаеть об этом.. .
Может кто нибудь столкиваться с этом... .
Заранее спасибо....

Александра Сидорова

или 12 или 5 но точно не 3

Охотник Заудачей

Раз ты определил, что нет 3,3V от БП, то пройди по цепи и проверь элементы, пропайки. Часто бывает плохая пропайка на ножках импульсного трансформатора.