Оксана М.

каких продуктов надо мало есть что бы похудеть

Вячеслав Княжев

мучное, сладкое, жирное, жареное, копченое

Светлана Субботина

исключить полностью сахар и все сладкие изделия, можно только горький шоколад по 2 колечки, рассасывая их потихоньку, так в мозг быстрее поступает. Хлебобулочные изделия, жирное, соленое, острое - повышает аппетит. Больше кушать зелени, салатов, овощей, не жирное мясо. Порции должны быть маленькими, но кушать часто 5-6 раз. Пить воду до 2,5 л.

Наталья Королева

с высоким гликимическим индексом, исключить всё что больше 50 подробности с роликом в ссылке

Андрей Папук

надо заниматься спортом и не объедаться