Ирина Александрова

Что делать если на телефон не приходят входящие смс? Телефон: Fly IQ 442, Оператор-МТС и Билайн.

Елена Голикова

Возможно, скорее всего, в программном обеспечении Вашего аппарата имеются некие ограничения по количеству сохраняемых СМС сообщений. Рекомендую просто изредка чистить память аппарата от ненужных СМС сообщений.