Танюша

как вступить в народный фронт.. . ружжо дадут или свою бердану откапывать...

Нуралы

все очень просто: идешь во двор, смотришь, где собачка прошла и оставила.. . вступаешь!. . по ощущениям будет одинаково!...

Та
Татьяна

то ли у нас его нету, то ли конспирируются хорошо. . так, веселуха походу всё ближе, ежели народ свои берданы откапывать начал