Надежда Карабец

Не могу зайти в контакт и одноклассники и вообще в поисковую систему браузера. Помогите удалить вирус

Могу заходить на сохраненные сайты и всё. А если пытаюсь в яндекс в контакт зайти мне номер телефона просят. Знаю это вирус. Не помню где его удалять. Помогите пожалуйста.

Алексей Веселых

Переустановите антивирус заново.

Ольга Фролова

Дак ты антивирусником проверь весь комп, зато не только его поймает, и остальные вирусы подчистит

Руслан "

Dr.Web CureIt,скачайте и все делайте по инструкции, или на флешку скачайте с другого компа и вставьвте в свой. должно помочь.

Екатерина Иванова

У станови антивирус. Выслеживай программы каторый фильтруют трафик компа. Посмотри на киких программах изменена частота патока или скоторсть работы. Проверь ID, ЦП, Службы проверь. Также посмотри в журнале windows какие программы были изменены и какие установлены. Если найдешь то распакуй файл извлеки код и удали. Удачи!!!!

Вя
Вячеслав

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ Не поможет тогда проще вызвать специалистов, которые сделают всё сами)))