Таня Еремина

с отработкой? Проработала в организации 3 месяца заставят ли меня отрабатывать 2 недели?

Дм
Дмитрий

Если испытательный срок истек, то возможно попросят. а так, по договоренности с начальником. . теоретически прописано что работник при увольнении обязан предупредить работодателя за 2 недели. . это не отработка. . а как бэ ты написал заявление - предупредил. Нак, начальник может уволить в один день, если вас двоих этот вариант устраивает. )))

Максим

Ирина ответила совершенно правильно. Одно уточнение. У Вас может и не быть договора. В этом случае и отрабатывать даже 3 дня не надо.

Евгений

Почитайте свой договор, какой у вас срок испытания, если уже истек - 2 недели, если не закончился - 3 дня.