pe
petrovalv

Что означает в хар-ке телефона - Dual SIM карты двойной резервный, 2 IMEI

не просто -Две сим-карты

Мария

Насчет Made in China - проще перечислить телефоны, где этой надписи нет. Приведенная фраза - плохой перевод. Правильно звучит - 2SIM карты в режиме ожидания. На один номер звонят - второй в режиме ожидания. Звонящий на второй номер слышит короткие гудки - "занято"

Дмитрий Байбара

made in China значит