Ан
Анка

Sony Xperia E1 dual sim или HTC Desire 310 dual sim? Может, кто-то пользовался, подскажите, какой телефон лучше?

Маргарита Зяблова

Достоинства:
Стильный и шустрый аппарат
Недостатки:
Экран и невозможность переноса данных на SD, Камера без автофокуса.
Комментарий:
Лыбопытнейший нюанс - невозможность переноса приложений на SD-карту. К этому стоит добавить, что также отсутствует возможность записи снимков с камеры на SD. Можно рассуждать, что с такой камерой - это не критично.. . но с такой памятью.... - непонятное решение. Выручит сторонее приложение с возможностью настройки папки сохранения, например Zoom Камера. Экран: не слишком четкий, не слишком отзывчивый. Казалось бы, для бюджетника - вполне нормально, и всё же такое разрешение с диагональю 4,5 сочетается плохо. Лучше бы сделали экран 4, - просто места в кармане занимал бы меньше.

Резо Шония

Тратте, покупайте, спите...