Наталья Горбунова

Телефон Htc desire 500 dual sim,после полной разрядки телефона, не заряжается

не где было зарядить телефон, он полностью разрядился, пришёл домой поставил на зарядку, а вместо большой картинки батареи на весь экран ( как это обычно он показывает при полной разрядке телефона, когда после этой полной разрядки я ставлю телефон на зарядку ) красная лампочка ( которая обычно горит красным цветом при зарядке и зелёным когда телефон полностью заряжен ) эта самая красная лампочка мигает красным цвет и телефон ни на что не реагирует, комбинация зажимания клавиши громкости и включения тоже не работает и да, обычно телефон полностью не разряжается, всего где то раза 3 полностью разряжался. И я совершенно не знаю что делать, народ помогите пожалуйста.

Майрамбек Тагаев

Если причина не в контроллере питания, то попробуй зарядить от usb компа, или если есть зарядка с выходом 5V,2A подойдёт от планшета или от автомобильной зарядки.
Надо дать первичный толчок для начала зарядки (минут 10), потом можно обычную зарядку подключить.

Елена Тарасова

старенько и таквот *?*