Евгений Кудряшов

Помогите найти драйвера для htc desire 310 dual sim Помогите найти драйвера для htc desire 310 dual sim

Eric Crause

http://www.htc.com/ru/support/content.aspx?id=6301 установи прогу и потом подключай телефон

Алекс@ндр )

Ему не нужны драва для того, чтобы подключить к компу. Просто подключаешь кабель Usb, берешь в руки смартфон, разблокируешь экран пальцем, видишь наверху экрана вилку, сдвигаешь эту всю верхнюю панельку пальцем вниз, чтобы увидеть что там. Вот, видишь режим подключения, тыкаешь по нему и переключаешься с "Просто зарядка", на "Дисковод"
Всё! У меня была точно такая же модель.

Есть прога HTC Sync, но это никакие не драва вовсе. Нужна для синхронизации контактов и всякого хлама между компом и смартфоном.

Ан
Антон

Юзай driverplus.ru