Таня

вот что мне выдала fotolia.com после того как одобрила мою фотографию

Уважаемый автор,

мы рады сообщить вам, что один из ваших файлов был подтвержден и интегрирован в нашу базу данных, и может быть продан в любой момент.

Продажа лицензий художественного содержания является экономической деятельностью. Доход от этих продаж может облагаться подоходным налогом IRS.

Важно, чтобы наши авторы и Fotolia соблюдали налоговое законодательство. Итак, мы приглашаем Вас посетить Налоговый центр и ознакомиться с предоставленной там информацией.

Если вы не завершите эту процедуру, ваш доход будет подлежать автоматическому удержанию на соответствующую налоговую ставку. Отправив соответствующую форму, вы можете воспользоваться сокращенным или нулевым налогообложением .

Мы советуем вам завершить эту процедуру как можно скорее.

Всего наилучшего,

Fotolia.
Подскажите пожалуйста что с этим делать

Hamroyev Bekzod

Рекомендую покопаться на форуме Заставкина
http://zastavkin.com/forum/viewforum.php?f=11&sid=9351f37e8e859442f0513b7a3640d9fd
Там есть нюансы заполнения анкет и форм для разных фотобанков, в том числе и для Фотолии
например, вот большая ветка по Фотолии
http://zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=336