Максим Каширин

зачем ей мои фотографии

зачем моя подруга я парень она девушка мы просто друзья у нее есть парень но она почти каждый день меня фотографирует и хранит фото на телефоне я ето узнал когда попросил поклацать телефон. я нашел кучу фоток на которых был я, когда я предложил их удальть она забрала телефон и ушла

Сергей Масляев

нравишься ты ей не на шутку )))стала бы я на своем телефоне, какого то парня фоткать просто так. нет, ты определенно ей не безразличен

Наташа Романова

Потихоньку привыкай, сынок- к женским выебонам.

Анастасия Чиркова

дома глумиться будет:)

Svetochka

Стравить со своим парнем хочет. Он найдёт эти фотки и естествено ему неприятно станет, начнёт разбирательства "по факту": кто это? почему столько фоток? ты мне с ним изменяешь? не ври мне! и прочую херню.

Татьяна Кузьмина

Заказать тебя хочет.

Олег Ткаченко

прифотошопит детали