Д!
Дарья !

Оцените фотографии мои))

интересует мнение каждого)

Дмитрий Захаров

Вообще, я гляжу хамство процветает, хуле, анонимность - она развращает.

Снимки не впечатлили, смысл было загонять в реку, для оригинальности? Ну дык, не получилось.

Денис Ермошкин

Как для себя - сойдет. Подружкам показать еще.
Для всеобщего обозрения, критики и оценки показывать не стоит - испытаешь разочарование.

1. Жесткий свет, выбита блузка. Выражение лица модели буэ.
2. Лучшее из всех. Я бы чуть менее плотно кадрировал сверху, и более - с боков.
3. Утопленница синюшная. Джинсы фтопку. Болото зеленое.

Stas Dergachev

искал в фотках идею и худ. ценность. но УВЫ.

Денис Бетономешалка

первая нормальная, на второй вид уж больно развратный

T A

Классные фотки. И тона в самый раз

Ол
Ольга

Все как с цепи сорвались-2. Но некоторые замечания стоит учесть. Удачки!

Екатерина Пётрушкина

Все как с цепи сорвались. Для домашнего альбома нормально. Книжек по фото почитать и качество улучшается. Удачи))

Мария

Молодец.

Андрей Мясо

Зато девушка симпатичная.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я все таки нормально фотографирую.

Такие фотографии я бы сразу в корзину.

Бекматов

Все три фигня, очки тут вообще не в тему.

Алексей Зайцев

Спать захотел

Роман Руднев

Тема сисег так до конца и не раскрыта...

Сергей Белый

для контакта покатит)

Екатерина Романова

Горизонт завален, некомпозиционно. На хрена в одежде-в реку. Обычные снимки, не впечатлило. Девушка красивая.

Полина Сулавко

идея правильная, хотя заезженная

Михаил Шошин

Няшка. А фотографа на мыло!

Св
Свет

На аватарку и в домашний альбом - сойдет.
Но если хотите хорошие фото - меняйте фотографа.

Руслан Ламан

1) не только блузка выбита, но ещё и лицо тоже. пересвет. Причем лицо ещё и размыто не в фокусе.
2) ну вот зачем голову надо было резать? или зум кончился, а дальше фотограф уже тонуть начинал? ))
3) похабное детское порно

в корзину не выкидывай. Лет через 20-30 поглядишь и умилишься: Ну и дурища же я была ))
первое самое хорошее все же. хоть река да в фокусе. надо было грип шире сделать - диафрагму прикрыть 0 и не только река, но ещё и бы и лицо в dajrec бы попало. кстати тогда бы и пересветов было бы меньше

Ан
Андрей

сняться в реке - затея понравилась. на цветной - цвет лица нереален.. .
наверное, ты не все фото с той сессии выложила, наверное, есть и лучшие кадры

Ирина Чистякова

Лучше бы ты нырнула.