Людмила Селезнева

оцените пожалуйста фотографию)

Екатерина Бронина

Фотография ужасная, собственно её даже фотографией не назовешь. Девушка очень милая.

Лена

Да тебя маслом писать надо!
Эх, родилась бы ты лет 300 назад.. .
А фото говно!

Фёдор Корнейчук

кошмар, а не фото

Кристина Антоникова

Ужос. Фотографу оторвать руки и обработчику глаза выколоть.
Девушка-то симпатичная.

Екатерина Сергеевна

Джоконда отдыхает УГ.

Алёна Алешкина

Смахивает на инстаграмное говно.

Иван Кривошеев

мне не нравится совсем: жидкое мыло и тонирование в фиолетовых оттенках ужасно: фиолетовый цвет "съедает" брюнеток с карими глазами

Иван Зибрин

Симпатичная модель, но плохое фото! Цвета - жуть, на плече "трупные" пятна, резкости нет, волосы слились с фоном, можно повредить шейные позвонки пытаясь рассмотреть снимок!

Игорь

Ох, мне бы эту модель! Познакомите?

Евгений Антонов

Фото кошмарное.

Aldynay Mongush

По технике обработки большое ФУ!
Если это ваше, мне печально.

Вера

хороша

Алла

Нормально на первый раз, цвета только не естественные, Задумка и модель хорошие, обработка дело наживное, опыт прийдет со временем.

Ал
Альбина

Ванилька...

Гена Тестов

Так себе... девушка на ней очень милая и красивая. Это сойдет только для аватарки в "ВК"

Анастасия Сорокина

Рановато спать легла ...

Камо Мовсисян

как будто нарисована. Очень красиво

Sergei

++ Вот если б не было видно майку то как репродукция старинной картины

Олег Игнатов

отличная ломография . Оценил.

Алексей Мирсаетов

Красивая фотография)

An
Anton

Честно говоря, я бы рекомендовала эту фотографию в аватарку. Она лучше) Ты тут очень миленькая. 5+

Филипп Кортес

Особенно и оценивать то нечего! Фото сделанное на продукцию компании apple или другую иною технику, пропущенную через инстограмм. Это не оригинально.

Но для себя и соц сетей сойдёт