Виктория Манухина

Оцените пожалуйста фото)))

Андрей Смирноff

А для чего эти фотографии сделаны, ну реально какое им практическое применение.

А Чутанов

1. Цветочек номер 100500
2. Ничего бы пейзаж, но горизонт какой-то неприлично кривой и ветки справа лишние.
3. Цветочек номер 100501
4. Опять горизонт.
5. Цветочек номер 100502.
6. Вопрос без вопроса - снесут злобные модеры.

Новикова Татьяна

С одной стороны - обычные фото на 2-й неделе владения фотоаппарата.
С другой стороны - обычно бывает намного хуже.
Оценка - неплохо.
ИМХО.

Анна Миклина

пока только для учебника биологии -----Лю́тик (лат. Ranúnculus, от лат. rana — «лягушка» ) — род растений семейства Лютиковые (лат. Ranunculaceae). ловите идею)

Макс Ловягин

С горизонтом всё в порядке, по тучкам вижу 🙂 И фотик резко работает, вот про композицию почитайте, весьма полезно. 🙂

Эннка Сианка

Оцениваю.. .
Рублей так на 400 все потянут

Ан
Андрей

Мне четвёртая понравилась.. .

...В каком-нибудь таком варианте обработки.

Влад Борщевский

годится... да чёрт с нис с этим горизонтом.... природа Мать наша

Ярослав Филиппов

Если человек выставил "работы", значит готов к критике.

Оценивать нечего. Это первые фотографии в жизни?
Неудачно выбраны точки съемки. Макро не в фокусе. Линия горизонта режет глаз. Кадрирования нет. Обработки тоже нет. Пятна невнятных пней можно было убрать. Облезлое дерево вызовет у любого человека чувство непонимания.

Есть непонимание главного принципа отличия картины от фотографии. Задача художника передать как можно больше деталей, а у фотографа, наоборот - оставить основной объект и удалить все лишнее из кадра.

Главный вопрос: Что я снимаю? О чем эта фотография?

Если на фото предполагается красивый цветок, то зачем оставлять километры размытого фона? Для интересных надписей? Где надписи?

Если хочется снять красивое небо, то почему не поискать красивые деревья или уж просто обойти облезлое дерево и дать картинку без деревьев.

Вера

Щемяще.. . Дохлые березки и пеньки вышибли скупую слезу - что с природой-матерью сделали? ! Одинокие цветуёчки тоже положительных эмоций не вызвали - скучные какие-то фотки.

Светлана Смирнова

есть к чему стремиться как в техническом, так и художественном плане.. . если эти фотографии из числа первых ста, то вполне прилично

Александра Журавлева

Нормуль. Можно чуть подработать, если есть желание

))
))))) )))))

Может так.. .

Толкователь Снов

очень даже неплохо)

Паша Гордеев

2, 2, 3 (лучше в вертикаль и посмотреть др. возможности композиции) , 1, 1

Артур Шевчук

Работать ещё и работать.

Оленька Понасенкова

А что тут оценивать. . По моему не чего оценивать...

Ан
Анна

Отлично

Ivan Levashov

отличная цветопередача

Dear

4 понравилась по композиции но дерево общипанное какое то - не комильфо Работать и работать