Лилия Наумова

Оцените пожалуйста ночное фото города))

Ек
Екатерина

а в чем прикол, ну черная картинка с белыми дырками, то-ли звездное небо, то ли здания, ведь ни черта невидно

найдите улицу, с фонарями, лучше еще с движущимися автомобилями, чтобы трассеры разрезали воздух.

или интересное сооружение с ночной подсветкой

Или ищите настроение в погоде

Побольше смотрите чужих работ помогает пониманию что выгоднее смотрится, и дает почву вам задуматься, "А как бы эдакое снять самому? "

Андрей Рубцов

Подсветил немного

Сергей

Сплошные мелкие детали

Мария Объедкова

Плохо. Не впечатляет.

Диана Хасбиева

Да хреново, чё тут говорить. Вы что хотели показать, огни ночного города или небо? Впрочем и то и другое вышло плохо.

Oleg Burkevich

А у мну тока одна фотография ночного "города", патаму шта мне лень

Anton Mironov

огоньки без лучиков, я люблю, когда огоньки с лучиками

Сашенька

Просто обычное фото, никаких интересных зданий, ни заката (или рассвета) , ни облаков.

Bekzat Mekeev

НЛО плохо видно.

Вера

бяка

Анна Дитятьева

Скучная скучища.

Рамиль

Очень не важно, в корзину...

Алексей Зайцев

В корзину:
1) не делите никогда пейзажи пополам горизонтом, это моветон, который позволителен только ради грандиозной задумки
2) композиции из объектов нет, есть небо и есть город - оба отдельно друг от друга, а должны дополнять, раз уж оба в кадре
3) вообще нет объекта съемки - если объект съемки здание, то маловато и не там, если небо, то слишком много города...

Петр Осипов

Вообще ни о чем.

Катерина

Неинтересно.

Юрий Юрченко

неинтересно

Людмила Фанасова

посредственно

Марина Череватая

а у мну такая есть

Аkram Zaidov

никак... одно слово...

Елена Соскова

А что за город?

Ан
Андрей

А по-моему очень хорошая фотография!

Да
Дарья

а мне нравится!

Ольга Барахова

шикарно. фотограф молодец.

Nura Ledi

Красиво))) ) Это что за город?