xipar

Согласны ли вы, что мужчины тщеславнее женщин. Женщину иной раз возмутит чересчур дурацкий комплимент, но мужчине никак

почему мужчине никакая лесть не покажется слишком грубой.

Алексей Жуков

И Вы усматриваете в этом откровенную новость для себя?

Надежда

Я как-то ответила. Меня упрекнули: "А ты что была мужчиной"?
Простите, мозг у нас устроен по разному, никак это не объяснить.

Елена Удалова

все до единого падки на грубую лесть

Эльмир Мамедов

O,chto Vi mir perevernulsea;.segodnea mujchini ranimie..i tak umeiut razvernuti slova..))

Евгений

Должны же быть какие-то отличия.