Тават Одинцова

Как скачать музыку на болванку?

купила очень много болванок, что бы выбрать хорошую болванку и всегда на неё скачивать музыку! Я плонирую так:
Скачать с компьютера на болванку музыку, а потом в машине этот диск вставить в магнитолу и, что бы играла музыка! я купила где-то 5 штук болванок все не идут, что мне делать подскажите плииз)
Я помню:
Скачала с компьютера на болванку музыку, пошла в машину проверить, вставляю, а он мне пишет:
Load - Read - вроде должна начинаться музыка, и пишет - Epror/
ВОТ.
Помогите подскажите, что он хочет, я уже не знаю, что мне делать.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 🙂

Ibrahim Khalilov

Может магнитола не читает DVD диски. Марку магнитолы напиши и тип дисков, что купила. Может, формат не тот.

Ольга Войтова

1.Нужны диски CD R или CD RW (возможность перезаписи)
2.Записывать файлы в программе. (Кпримеру NERO)
3.Формат записи mp3 или CD
4.Характеристики магнитолы. Поддерживает ли у вас mp3.
5.С какой скоростью записаны треки (битрейд). При записи советую ставить более низкую скорость.

Юля Навнычко

надоть посмотреть способна ли твоя магнитола читать твои болванки (DVD?) и формат музыки вообще.