Анастасия Тришечкина

Какие болванки лучше всего подходят для записи музыки?

Поделитесь своим опытом записи музыки на чистые компакт-диски. Какие компании производят качественные и долговечные носители?

Анастасия Клименко

CD-RW. ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ХОРОШО ЗАПИСЫВАЮТ И ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ И ИХ ЕЩЁ МОЖНО ПОСЛЕ ФИНАЛИЗАЦИИ ДЕФИНАЛИЗИЗИРОВАТЬ И СТИРАТЬ, А ПОТОМ СНОВА ЗАПИСЫВАТЬ. ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДИСКИ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО НА ПЛЕЕРЕ ПРОИГРЫВАТЬ. А НАДЁЖНЕЕ ФЛЭШКИ, НО ФЛЭШКИ НА СD ПЛЕЕРЕ НЕ ПРОИГРЫВАЮТ. НО Я ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ДЛЯ ФЛЭШЕК МОГУТ БЫТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЛЕЕРЫ. МОЖНО ЕЩЁ НА МП3 ПЛЕЕР ЗАПИСЫВАТЬ.

ДИСКИ ФИРМ: ВЕРБАТИМ И МАКСЕЛХОРОШО ЗАПИСЫВАЮТСЯ И ДОЛГО ХРАНЯТСЯ. ЕСЛИ Ч КОМПЬЮТЕРА, ТО ЛУЧШЕ ДИСКИ СD+ А ЕСЛИ С РЕКОРДЕРА, ТО ЛУЧШЕ CD - .

Захар Паламарчук

дорогие, 10 CD будут стоить не меньше чем 16 гиговая флэшка. Флэшки надёжнее всё же, даже для хранения.

Dmitry

Стараюсь покупать Verbatim
CD/DVD лучше +R и/или +RW
Фирма очень известная и с отличной репутацией.