Лилия Романцева

Какую программу можно использовать для записи музыки на диск?

Сергей

Любую, даже обычную запись в WIndows

Ма
Марат

Nero SoundTrax 12.0.8000
Nero SoundTrax - бесплатное приложение для микширования и редактирования аудиодорожек, оцифровки музыки с аналоговых устройств, а также записи на CD-диски.

Ег
Егор

Ashampoo Burning Studio 6 FREE сохраняет все преимущества от её предшественников и добавляет резервное копирование файлов на нескольких дисках, встроенный конвертер Audio CD и улучшенную поддержку новых восхитительных дисков Blu-ray с ёмкостью до 25 ГБ на одном слое. Здесь <<<