Екатерина Крушлинская

какая программа нужна для записи музыки на диск? ??

Даша Кузнецова

Ashampoo крутая, но есть и стандартная Nero

Алексей Васильев

Любая программа для записи дисков.

Игорь Федосеев

Burn4Free - Программа для записи на CD и DVD. Возможна запись на CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, при этом поддерживаются CD-приводы, работающие через SCSI, IDE/EIDE или USB интерфейсы (полный список поддерживаемого оборудования находится на домашней странице) .
Burn4Free позволяет читать образы дисков формата ISO, в этом же формате можно сохранять проекты, готовящиеся для записи. Burn4Free может работать с файлами WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG, что позволяет использовать ее как для создания обычных аудио-CD, так и целых коллекций звукозаписей в сжатом формате. Интерфейс - многоязычный (требуемый файл языковой поддержки можно догрузить прямо из программы).

Валера Коробов

Их огромное множество... но меня устраивает Nero 9 Portable (ключ не нужен)