Дмитрий

!Возможно ктото знает.. . какие диски (болванки) читает PS1? Возможно ктото знает.. . какие диски (болванки) читает PS1?

Возможно ктото знает.. . какие диски (болванки) читает PS1? Возможно ктото знает.. . какие диски (болванки) читает PS1?

Рустам Бафоев

Я знаю, какие НЕ читает! А именно RW и + .Тоесть нужны CD/DVD - R Именно минусовые и одноразовые.