Анна Коржевская

Что делать если комп не читает болванку

ЧТо делать если комп не читает болванку, пишет, что: Свободно 0Мбайт из 0Мбайт, Общая ёмкость 0Мбайт из 0Мбайт. Подскажите пожалуйста!

Как понять что пишущий??

Лариса Багаева

дисковод пишущий?

Mary Leto

а болванка не пустая часом?

Вадик Павленко

В дисководе проблему ищите

Виктор

Тут два варианта - либо болванка бракованная, либо приводу хана приходит.

Анастасия Москвина

ISOBuster – популярная и богатая по доступным возможностям утилита для работы с образами дисков и восстановления информации на CD/DVD-носителях. Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки и сессии c CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков.
http://rutor.org/torrent/188241/isobuster-3.0-final-2012-pc-portable-repack-portable

Анюта Круглова

привод??? диск??? -вдруг блюреевский, формат?? другие видит???? состояние диска (особенно ближе к дырочке)???