Корней Алексеич

DVD не читает болванку? ! В чём может быть проблема?

Только что посмотрела через компьютер, на диске просто файлы, а не фильмы! Это как?!

И что с этим делать?

Ир
Ирина

Там два светодиода лазерных, тот что на DVD сдох.
Выкидывай привод.

Светлана Лисковая

в болванке, удали все с нее и перезапиши фильм, и вообще кто все еще болванками пользуется?

Дм
Дмитрий

Болванка плохая наверное, двд очень разборчиво в этих случиях)))

Св
Светлана

Дело в "болванке" - на ноутбуках DVD очень привередливый...

Алексей Брусов

Если другие читает, а эту нет, может быть она загрязнилась, поцарапалась или забыли закрыть последнюю сессию. Может быть она закодирована и DVD не может прочитать этот код, стоит какая-то защита от чтения.

Наталья Дейниченко

Фильм это и есть набор файлов. Открой нужный и наслаждайся кинушкой. Видно не через автозапуск диск смотрели.

Сергей Стадник

видимо формат фильма записали такой. какой ДВД не читает (например записали MKV,вместо AVI). Вывод6 перезаписать фильм в читающем для ДВД формате.