Женя Сухов

В 1995 году уволился из Вооруженных Сил в звании подполковник с должности старшего офицера службы ВОСО округа выслуга 20

лет какая у меня сегодня может быть пенсия

Данил

Здравия желаю, т-щ полковник!!! !
С 1 апреля увеличат аж на 3.3 процента.. .
Подсчитаешь - или помочь???

Екатерина Сухова

Можно ещё пивные банки собирать.

Саша Иванов

С прибытием Вас, господин подполковник. Сейчас наши финансисты подсчитают и точно скажут какая у Вас будет пенсия. Попейте пока кофеёчку с ландринчиком...

Константин Жевнеров

Должность не "типовая" но если приравнять её к к-ру батальона, то при отсутствии льгот Ваша пенсия на сегодня составит 13104 руб. Ближайшее повышение в октябре (ок. 3,7%).