Иванова Татьяна

в начале апреля планируем встретиться с мужчиной,но ехать мне к нему в другой город,оправдает ли моя поездка мои ожидани

Александр Ермишко

да, стоит сьездить, вы не пожалеете .

Юлия

смотря какие ожидание ты хочешь. не думай что мужчина как увидит так сразу говорит люблю давай вместе жить выходи замуж. мужчина ведь тоже не дурак. как ты к нему так и он к тебе будет относится.