Gx
Gxac

Уважаемые гадающие! Будет ли поездка на след. выходных в другой город с мужчиной?

Катерина 26.12.89 Олег 04.01.87

спасибо

Татьяна Левина

Будет поездка+сюрприз

Сергей Артюшенко

выпала карта 6 Жезлов - поездка планировалась развлекательного характера, скорее отдых, На практике эта карта означает успех сверх всяких ожиданий, число 6 символизирует еще и при­мирение, поэтому очевидно, что ваши отношения улучшатся, эта карта показывает также, что вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали

Григорий Левкин

да будет у вас поездка.

Анастасия Анисимова

да вижу поездку