Александр

Кто может помочь выяснить вид рыбы на фото?

Поймана рыба в Израиле, в порту города Yafo.

Никакого монтажа тут нет. Но рыба действительно странная. Поиск в гугле ничего пока не дал. А вот рыбу-кролика, которого вытащил из воды часом спустя, определил по случайности. Рыба-кролик, или по-другому рыба-фугу, считается ядовитой из-за токсинов в кожном слое.

Не знаю, Тамара, в чем вы увидели работу фотомонтажа, фото - оригинал с телефона Samsung Galaxy ||. Какой интерес выставлять фейки при желании узнать то, что интересует?

Спасибо, Наталья А, за ответ! А-то мы с двоюродным братом боялись брать в руки эту "собачку" 😉 Думали, что может ядовитая.

Aiazbek Asanbekov

это поделка фото монтажа

Денис Петрунин

Набирайте в гугле "Рыбы города Израиль-фото и названия"-вот и весь ответ!

Андрей Вересковский

На 1 фото Морская собачка-павлин Blennius pavo