Наталья Шибаева

что за сыпь? чем помочь псу? (фото)

цвергпинчер. 2,5 года. парень.
ничего лишнего не ел, не нюхал.
утром появились небольшие прыщики (светлое фото) , но к вечеру их стало больше и они сами стали больше.
что это может быть?

Оксана

К вету на осмотр. При нормальном освещении будет лучше все видно, чем на фото. В любом случае, все что вам тут скажут - гадание на воде.

Анна Манжос

а это не лешай ?

Виктория Кулакова

Обратитесь к ветеринару

Евгений Антонов

Аллергическая реакция, грибковая инфекция. Нужно сделать соскобы. Нужно обратится к ветеринару .

Anar Ismailov

не тяните, обратитесь к ветеринару