Серега Хасанов

Моя крыска начала задыхаться...

У меня есть Крыска, ему 1 год. Недавно начала замечать, что она мало двигается, мало спит и дышит очень странно. Он забирается на саму клетку (а клетка у нас всегда открыта, т. к крыс любит по квартире бегать) , свешивает мордочку вниз и только так дышит. И сидит он на этой клетке целый день. Помогите пожалуйста, подскажите, что с крысом и как вылечить. Заранее большое спасибо.

Виталий И Эльвира Кравчун

Если действительно, как пишете, тяжело дышит-сносите к ветеринару, зверька необходимо прослушать. Ну а там-что уж он скажет. Не зная причины, препаратов здесь не посоветуешь. Также можете на форум Крысиный бум обратиться http://rat.ru/forum/index.php Либо на форум Ратмании http://ratmania.ru/ Там люди специалисты-крысоводы, они проконсультируют. Но если и впрямь что-то с сердцем и легкими-то осмотр нужен РЕАЛЬНЫЙ.

Дмитрий Зималюкин

К ветеренару бегите, что тут справшивать.

Ritakichaeva Kalina

надо кота завести!!!! крыс будет больше двигаться!! ! а так похоже на ожирение

Ирина Гаврилова

может с питанием что то не так (или я не знаю)

Галина Непокрытова

К доктору её надо. К крысиному, а не абы какому

Леся Персидская

Нельзя отпускать крысу по квартире он мог проглатить что небудь мелкое например бусенку сходите к ветеринару иначе он может умереть