Олег Павловский

подскажите фильм 90-х годов. Про солдата который учил мальчика убивать змею

Помню его кусками. Было дело в космосе, солдат в чем то провинился и его пытались убить, но он выжил и оказался на какой то планете с людьми. Помню он помогал готовить на кухне женщине, и еще учил мальчика (который не говорил ) убивать змею... ( ботинком по моему)

сам нашел.. . мб кому будет интересно

Солдат / Soldier (1998)
Главные роли: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нильсен, Шон Пертуи, Джаред Торн, Тейлор Торн, Марк Бринглсон, Гэри Бьюзи, К. К. Доддс

удачи всем !