Алексеи Санцевич

Анимешники! ! Посоветуйте аниме*.*

Итак. Мне охото посмотреть именно такое, что бы было приближенно к естественному миру. Ну в смысле без сверхестественого . Нет, можно... но если только немного. Вот.

P.S. В ответы не надо мне писать, как вы ненавидите Аниме>_< Ваше мнение ни кого не интересует.

Аня

boku no pico глянь

Катенька Кудинова

Советую посмотреть аниме, созданное Хаяо Миядзаки, уверена не пожалеете. Творчество Миядзаки - самое лучшее, пропитано любовью и теплотой. Так же посмотрите "В лесу мерцание светлячков", "Девочка покорившая время", "5 сантиметров в секунду". Все выше перечисленное - полнометражные аниме, но я уверена стоит потратить время на их просмотр - не пожалеете. А из многосерийных советую посмотреть " ТораДора" и "Волчицу и пряности".

To
Tony

Нуар

Zaza Badurashvili

Простите, что не по теме, но может лучше спросить на анимешном сайте, там вам никто не напишет что не любит аниме и не будет глумится как только что ответивший Гуру. Сайт анимеспирит и там спец тема по советам и запросам аниме (на форуме) . Народ очень отзывчивый и доброжелательный. Если пожелаете ссылку- пм.
можете попробовать посмотреть аниме "Нана"

Ан
Анна

Hyouka (Хёка) [2012]

Koi to Senkyo to Chocolate (Любовь, выборы и шоколад) [2012]

Sakamichi no Apollon (Аполлон Дети на холме) [2012]

Sakurasou no Pet na Kanojo (Кошечка из Сакурасо) [2012]