Василиса Печерская

а все умеют рисовать или это только некоторые на это способны?

Гульнара

Рисовать умеют все, а вот писать картины нет.

Алексей Федосов

Да, все. Только в широком диапазоне от "Гениально" до "Просто отвратительно".

Елена Грачева

Рисовать умеют все, но на разном уровне - кто-то плохо, а кто-то гениально.. . В школе из 30-40 учеников в классе хорошо рисуют от силы 2-4 человека...

Александр Корташов

рисовать умеют все, вопрос как хорошо умеют рисовать...

Виталий Красилов

Рисовать можно научиться, главное стремление и желание! А вот мыслить оригинально...

Ильгар Джабраилов

мой педагог с 20 летним стажем на фразу -научить рисовать можно и обезьяну, ответила что обезьяну учить не пробовала, а вот людей не всех.

Любовь Попова

Медведи на мотоциклах катаются.
Лошади таблицу умножения учат.
Для них все просто.. .
А люди придумывают 100500 причин почему то или иное не возможно в их конкретном случае: (

Мария Ионова

"Научиться рисовать может любой человек, умеющий держать в руке карандаш"(Дж. Додсон).