Better Fellow

как узнать модель своего кулера? (На нём ничего не написано)

я знаю только что он от CoolerMaster

Екатерина Пушкарева

А это не важно, если крутится. они 80% NO NAME

Сергкй

Какого именно кулера ???Если корпусный кулер, то можно по размерам визуально узнать какого он размера и пойти в магазин и взять новый точно такой же

Olga Baranowa

Приготовь кофейка зернового, по кофейной гуще вычислишь модель и фирму.

Денис Краснослободцев

если ничего не написано, то это самый обычный кулер, модель которого знать не требуется, только диаметр

Ольга Рябова

если ничего не написано-значит никак

Юлия Говенько

Вопрос. Нафига оно вам надо?

Леночка Шенина

если не написано то напишите в гугл CoolerMaster и начинайте искать вашу модель хотябы визуально может что то знакомое увидите .

а вообще если не написано значит стандартный кулер без особых параметров .