Алексей Карташов

Как узнать какая модель процессорного кулера?

коробки нет, а на самом написано FOXCONN, а дальше я не знаю!

сокет AM2

Кирилл Пикулин

Ну ты хоть фото сделай и выложи, мы примерно найдем на что он похож. А сокет узнать, программа CPU-Z там первая строка будет.

Тебе модель его зачем знать? , если менять собрался кулер, вот и смотри кулер для сокета АМ2 и все.

Евгений Антонов

открыть корпус. смотреть на кулере наклейку

Ин
Инкогнито

по сокету

Сергей Шуликин

Только если найдёшь коробку от кулера, или на кулере может быть написано) По другому никак, кулер не определяется системой как отдельное устройство)