Филипп Кортес

Можно ли снести винду с помощью убунту?

На ноуте установлена убунта и винда, причем последняя при загрузке выдает ошибку: 0xc00000f. Хочу снести ее и поставить заново. Подскажите, как это провернуть с помощью убунты

Любоня

Из под Убы программой Gparted форматируешь диск с виндой в ntfs и в добрый путь.

Людмила Ивчик

Отформатировать раздел с Windows не судьба? Если не хочешь форматировать в каталоге mnt ищи свою винду.

Игорь Пашковский

легко
идешь на distrowatch.com - качаешь чего надо, пишешь на двд - и устанавливаешь с него.
при установке - либо говоришь использовать весь диск, либо вручную создаешь как минимум папку /, swap и /home.

все.