Алёна Ли

Подскажите пойдет ли у меня на компе Dishonored заранее спасибо)

Вот мой комп
MS Windows 7 Home Premium 64bit SP1
Intel Core i5-2300 CPU @ 2.80GHz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce и 4ядра

А это Dishonored Минимальные и Рекомендованные системный требования
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: 3.0 GHz Dual-core (или более мощный)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 9 GB
Видеокарта: DX9-совместимая с 512 MB Video RAM (NVIDIA GeForce GTX 460, AMD/ATI Radeon HD 5850) или более мощная

Рекомендуемые требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: 2.4 GHz Quad-core (или более мощный)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 9 GB
Видеокарта: DX9-совместимая с 512 MB Video RAM (NVIDIA GeForce GTX 460, AMD/ATI Radeon HD 5850) или более мощная

ой не дописал видюху вот GT 520

Nimphomanka.s S

пойдет, у меня аналогичный по характеристикам компьютер, играю на максимальных настройках

Лена Ковзель

пойдет она не требовательная

Ал
Алёнка

не такая она и хорошая игра если чесно а что косается
вопроса то пойдет даже на высоком качестве

Nastya

игра у тя пойдёт на высоких.... она не требовательная может и на калькуляторе пойти