Оксана Фоминова

Почему когда скидываю на флэшку видеоролики, комп их читает, а телефон воспроизводит не все..? В чём дело?

Николай Таранов

посмотри, какие типы файлов и с каким разрешением поддерживает телефон.
с n8, например, таких проблем нет. он их при загрузке на флеху или в телефон сам конвертирет.

Сергей Самойлов

В телефоне стандарт не тот

Елена Емельянова

Читалку установи в тел.. . И всё... У меня всё читает.. . QQ плейер установи.. . Если андроид...