Dilshod Bobodzhonov

Что делать, если uTorrent потерял 12.5Мб, но не из-за ошибки хеша, а по другой причине, и теперь игра не открывается?

Ольга Юрова

Перекачай.

Виолетта Барбашина

Может не торрент потерял а ваш антивирус удалил кряк в этой игре вот и не может она открыться

Степан

Попробуй просто удалить закачку из торрента (просто удали оставь все файлы и опять загрузи после проверки он должен до качать. и при проверке и установки отключи антивирус. (на свой страх и риск)