Евгений Шувалов

Что такое ошибка хеша?

Обьясните пожалуйста! Я скачиваю игру через торрент и у меня внизу справа (в торренте) написано:.. ошибок хеша-1.Игра еще не докочалась. Повлияет ли эта ошибка при запуске игры после того как я ее докачаю? Или уже нет смысла докачивать игру с этой ошибкой?

Сергей

не повлияет. этот кусочек файла по новой перезаписывается.

Татьяна Печавина

Сумма не совпадает, если игра онлайн- не страшно, да и так тоже