Ро Ман

расшифровка хеша 5dd24ed2fb56ffb65f94d53753aee52a

так помоги расшифровать этот хеш

я в рар архив зайти не могу пароль прости а пароль этот этот хеш

Сергей Бахромкин

Это хэш-функция файла. Если в двух файлах она совпадает, значит файлы одинаковые. Так обычно сравнивают файлы. Для этого есть удобная программка hash tab. И в свойствах файлов появляется вкладка "хеш-суммы файлов". Очень удобна, можно например проверить, был ли изменен документ, скачался ли файл без ошибок.

Если этот код в двух файлах совпадает - то файлы одинаковые, если не совпадает - то файлы разные.

Расшифровать хэш невозможно и бессмысленно, он создается специальным алгоритмом из содержимого файла, и создан только для сравнения файлов.

Дмитрий Николаенко

С одного из форумов:
Hi i want to decrypt this:
5dd24ed2fb56ffb65f94d53753aee52a
I known that is Mars encryption with key "123"