На
Наталья

В процессе загрузки торента сообщается об излишках и ошибках хеша?

Скажите, если в процессе загрузки торента пишет об излишках и ошибках, то торент необходимо прервать
и начать сначала?
Или это не важно, в конце загрузки хеш-суммы совпадут?
Уже вкоторый раз загружаю торент сначала и каждый раз то же самое, может нужно просто продолжать загрузку?
Скачиваю очень важный для меня длинный файл в условиях очень медленного интернета.. .
Нужно все скачать без ошибок!

Татьяна Малышева

если в торренте много ошибок, то вы конечно его скачаете без ошибок, но скачанные части с ошибкой будут отвергаться и вместо них качаться новые, если они снова будут с ошибаими, то снова будут отвергаться - в итоге на скачивание пойдет больше времени..

Светлана

излишки это и есть исправления ошибок 🙂