Алексей Руфов

Хотел распаковать игру, из Zip арх. не получилось забился диск С. на котором было 7 гигов . Как теперь вернуть место ?

Евгений

скрытые папки открой и почисти

Павел

7 гигов - АХАХА!!!! Я распаковывал игру из архива в 1 гиг, так она заняла 24 и процесс продолжался бы до бесконечности.... Удаляй папку с игрой, в которую она распаковывалась, меняй расширение архива с ЗИП на ИСО, и всё 🙂 Хочешь - записывай на диск, хочешь - подключай к Демону 🙂