Алексей Воронин

Ребята, нужна небольшая помощь фотошопера... Нужно персонажей из картинок вырезать и...

Сделать фон таким [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ivan Belov

Немного дополню предыдущих ответчиков:)) )
Это не "небольшая помощь": вытравливать волосы и мелкие детали вообще из фонов - тот еще кропотливый и неблагодарный труд. И он, как правило, хорошо оплачивается:)) )

А лучше сами-сами-сами:))))

Артур К.

А помощь нужна за деньги или за "спасибо"?

Эх, что только не сделаешь ради ребенка.... Держи, Наташа, играй... .

Сергей Литвиненко

Круто! Сколько стоит "спасибо" ???

Виктория Дадаева

Забрать png с прозрачностью здесь

Елена Овчинникова

Забать png с прозрачностью здесь