Ольга Сенниковская

Фотошоперы, срочно нужна помощь!!!

Нужно этой картинке сделать прозрачный фон, чтобы остался только рисунок 9буду печатать на черной футболке) . Пожалуйста, помогите!

Нуралы

Даже если сделать прозрачный фон (который вобще то делать не нужно) это нельзя будет напечатать, да и размер картинки у вас такой, что на печати, даже если это попытаться напечатать выйдет крошечное цветное месиво. Вы сначала узнайте требования к макетам подобного рода, а потом уже делайте что либо. Фон вы можете убрать сами, через свойства слоя, выставив нормальный белый предварительно через уровни.

И не называйте людей фотошоперами, пока вас не начали называть косметичкершой, шкодаокавившей, обручекрутилиршей или ещё как либо. Нет такой специальности, так называют школьников, которые научились аватарки для вконтакта делать.

Андрей

Норм нет??

Владимир

На черной звезды видно не будет .
Замена фона простейшее действие посмотрите любой видеоурок в интернете и сами зделайте за 15минут

Alejandro

выход 1н футболка нужна с беллым пятном выявиш всю цветовую гамму, 2й вязать её с нуля.