Владимир Тарханов

Ктохороший фотошопер?

Нужно сделать фотографию, я должна стоять рядом со знаокмой своей я кину фотки по отдельности, а вы сделайте пожалуйста что бы мы на одной фотке рядом стояли, ну вырежете там как-нибудь, пожалуйста, оень, нужно, добро сделашеь-добром откликниться! вот фотграфии, и фон какой-нибудь интересненький! за ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Николай

издеваешься? зачем спрашивается фото размытые кинула? и качество разное, будет неестественно, да и вообще
сделайте
вырежте
а что нам за это будет?